Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Победитель регионального этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» - гимназия № 3 Мурманска, отправится 12 сентября  в Туапсинский район Краснодарского края для участия в финале всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские игры».

Состязания будут проходить с 14 сентября по 4 октября в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Всероссийский детский центр «Орленок».

Команда, состоящая из 20 учащихся (10 юношей и 10 девушек), будет соревноваться со своими сверстниками из других регионов России по видам спорта: баскетбол 3х3, волейбол (пионербол), легкая атлетика, настольный теннис, плавание и пулевая стрельба.

Пожелаем ребятам быть меткими, выносливыми, успешных стартов и достойного финиша!