Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Uncategorised

Администратор Ольга

Здесь Вы можете задать интересующие вопросы администратору сайта. Через эту форму Вы можете связаться как с администратором, так и c  руководством МОДЮСШ. Также можете отправлять свои вопросы на электронную почту modussh@mail.ru


Уважаемые пользователи! При подготовке и направлении в ГБУДО «МОДЮСШ» обращения в форме электронного документа просим принять во внимание информацию, изложенную в  документе "Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или законных их представителей"

Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленным Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В обращении, направляемом в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.
Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи (ст.11 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Просим Вас руководствоваться указанными требованиями, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко сформулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.
Обращения граждан в форме электронных сообщений направляются в ГБУДО «МОДЮСШ»  путем заполнения специальной формы на официальном сайте  http://modussh.org.ru/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения (согласно Федеральному закону "О порядке рассмотрения жалоб граждан Российской Федерации от 02.05.2006 №59-ФЗ").

Старший инструктор-методист

Россия

для детей старше шести лет