Перечень реализуемых программ:

1.Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта спорта «Шахматы».

2.Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта спорта «Художественная гимнастика».

3.Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта спорта «Самбо».

4.Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта спорта «Пауэрлифтинг».

5.Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Общая физическая подготовка с элементами самбо»

6.Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Грация» с элементами художественной гимнастики

Аннотация к дополнительной образовательной  программе спортивной подготовки по виду спорта «шахматы»

Аннотация к дополнительной образовательной  программе спортивной подготовки по виду спорта «Художественная гимнастика»