Хороший сайт о Joomla 3: http://joomla3x.ru/.Много расширений и шаблонов Joomla

Приказ МОСШ № 313 от 29.12.2023 "Об утверждении дополнительных образовательных программ"

Приказ об организации дополнительных услуг и дополнительных образовательных услуг на платной основе в 2024 г.

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг ГОБУДО "МОСШ"

Приказ об утверждении локальных актов МОСШ

Приказ МОСШ № 194 от 20.09.2023 "Об утверждении общеобразовательных программ"

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам