Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

2015 год

25 октября в г. Мурманске прошли областные соревнования по спортивному многоборью образовательных организаций Мурманской области

Репортаж ГТРК "Мурман" от 27.10.2015 г.


24 сентября 2015 г. в г. Мурманске завершились областные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья

Репортаж ГТРК "Мурман" от 25.09.2015 г.


26 сентября 2015 года в спортивном зале Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы в рамках 1 этапа Всероссийской акции «Моя спортивная школа» был организован и проведен спортивный праздник  «Займись спортом, будь здоровым»,  где приняли участие около 150 учащихся школы и их родителей.

Основная цель спортивного праздника: Поздравление и ориентирование учащихся на систематические занятия выбранным видом спорта и достижение спортивного результата.

В ходе мероприятия юным спортсменам, зачисленным приказами  по МОДЮСШ в этом учебном году, были вручены памятные открытки с логотипом школы и даны напутствия в новую спортивную жизнь.

Одним из ключевых моментов стало вручение классификационных книжек учащимся, выполнившим спортивные разряды по результатам соревнований 2014-2015 учебного года.

Участников праздника поздравили показательными номерами учащиеся МОДЮСШ отделений самбо и художественной гимнастики победители и призеры соревнований различного уровня.

Публикация на сайте ГТРК "Мурман"


12 сентября 2015 года в шахматном зале на улице Книповича состоялся открытый шахматный турнир по блицу Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы для учащихся учреждений дополнительного образования детей 1998 г.р. и моложе.

Открытие турнира началось с поздравления победителя Первенства Российской Федерации среди мальчиков и девочек до 9 лет по шахматам, проходившего в июне 2015 года в Костроме, Полято Ирины и пожелания ей успехов в предстоящем Первенстве Мира.

Публикация на сайте ГТРК "Мурман"

для детей старше шести лет