Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Спортсменки Мурманской областной спортивной школы – победители и призеры первенства Мурманской области по художественной гимнастике

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

18 и 19 декабря в Мурманском легкоатлетическом манеже состоялось первенство Мурманской области по художественной гимнастике.

 Полина Ляшкевич стала победителем  в индивидуальных и групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта.

Мария Стукалова в составе сборной Мурманской области заняла 1 место в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта.

В индивидуальных упражнениях по программе 1 спортивного разряда Кристина Махова заняла 1 место, Анастасия Савченко стала серебряным призером.  

Победителями в групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда стали:

- в составе команды «Созвездие» (МОСШ + СШОР № 12) Юлия Провоторова и Арина Голубятникова;

-  в составе команды «Северные звездочки» (МОСШ + СШОР № 12) Ксения Павлушина.   

В групповых упражнениях по программе 2 спортивного разряда 2 место заняла команда «Яркие краски» в составе гимнасток: Анастасии Савченко, Екатерины Венедиктовой, Анастасии Соломенниковой, Ольги Алексеевой, Анны Сазоновой,  Вероники Красноносовой.

По итогам первенства Полина Ляшкевич, Мария Стукалова, Кристина Махова отобрались в команду Мурманской области для выступления на первенстве Северо-Западного федерального округа России, которое будет проходить с 10 по 15 января в городе Сыктывкаре.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Прошунину Л.А.,  Найденову Н.Ю., Нефедову К.С., Швецову С.В., Хотько Е.О и концертмейстера Кочерову В.В.!

 

для детей старше шести лет