Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

1 апреля в Оленегорске завершились соревнования по фигурному катанию на коньках 58 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 30 марта по 1 апреля в Ледовом дворце города Оленегорска прошли соревнования по фигурному катанию на коньках 58 Праздника Севера учащихся.

24 медали разыграли 60 юных фигуристов из 4 муниципальных образований Мурманской области: городов Мурманска, Оленегорска, Апатиты, ЗАТО г. Североморск и приглашенных команд: Санкт-Петербурга, Республики Карелии  городов Петрозаводска и Кондопоги.  

Абсолютными чемпионами соревнований по фигурному катанию на коньках 58 Праздника Севера учащихся стали мурманские спортсмены: Вероника Виноградова и Матвей Сильвестров, выступавшие по программе 2 спортивного разряда; Алина Прохорова и Владислав Копылов, выступавшие по программе 1 спортивного разряда и Евгенов Тимофей - по программе КМС, а также Василий Белый из Санкт-Петербурга, Валерия Боброва из города Апатиты и  Виолетта Шипаева из города Петрозаводска, выступавшие по программе КМС.

В командном первенстве победу одержала команда города Мурманска, второе место у команды города Кондопоги Республики Карелия, третье – у команды города Петрозаводска Республики Карелия.

    

                    

для детей старше шести лет