Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах проведения соревнований по горнолыжному спорту 58 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 22 по 25 марта в городе Мончегорске на горнолыжном склоне горы Нюдуайвенч состоялись соревнования погорнолыжному спорту 58 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 128 юных горнолыжников из 7 муниципальных образований Мурманской области: городов Мончегорска, Кировска, Мурманска, Апатиты, Полярных Зорь, ЗАТО Александровск  г. Полярный и Кольского района, а также из городов: Москвы, Калуги и Петрозаводск, Медвежьегорск, Сортавала Республики Карелии.

В течение четырех дней разыграны 30 медалей 58 Праздника Севера учащихся в дисциплинах  супер-гиганта, слалома-гиганта и слалома.

На трассах супер-гиганта победили Алина Миронкина и Никита Петренко из команды г.Мончегорска.

Юлия Буланкина и Виталия Казакова из Мончегорска победили в дисциплине слалом-гигант среди девушек старшей и средней возрастных групп, у юношей Григорий Беспалов из г. Медвежьегорска Республики Карелия  и Дмитрий Шипика из г. Кировска.

В дисциплине слалом в старшей возрастной группе победители Виталия Казакова и Никита Петренко из Мончегорска, в средней – Катерина Вольф из Мончегорска и Артем Жоголев из Калуги.

В командном первенстве победу одержала команда города Кировска, всего лишь два очка уступила команда города Мончегорска, третье место у команды города Мурманска.

            

  

для детей старше шести лет