Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мурманске прошли соревнования по спортивному ориентированию 58 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

С 9 по 11 марта в спорткомплексе «Долина Уюта», при участии Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы и Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» состоялись соревнования по спортивному ориентированию 58 Праздника Севера учащихся.

Борьбу за медали вели 48 участников из 5-ти муниципальных образований Мурманской области:              гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Кольского и Кандалакшского районов.

Спортсмены соревновались на трассах длиной от 2 км до 4,7 км с количеством контрольных пунктов от    5 до 11.  

Лентами абсолютных чемпионов 58 Праздника Севера учащихся по сумме двух соревновательных дней в дисциплинах «Лыжная гонка -  спринт» и «Лыжная гонка - классика» в возрастной группе 2004-2005 годов рождения награждены Галина Товстюк из команды города Мончегорска и Данила Рябиков из команды Кольского района, в возрастной группе 2001-2003 годов рождения – Марина Мельникова из команды Кольского района и Максим Авдошко из города Мурманска.

В командном первенстве первое место заняла команда Кольского района, второе место заняла команда города Мончегорска, третье место у команды Кандалакшского района.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Все участники соревнований по спортивному ориентированию получили памятные значки 58 Праздника Севера учащихся.

  

Все фото

для детей старше шести лет