Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах проведения соревнований по мини-футболу 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

4 и 5 декабря в спортивном комплексе ДЮСШ № 10 по футболу г. Мурманска состоялись соревнования по мини-футболу 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы».

В соревнованиях приняли участие 46 студентов из Мурманского государственного технического университета, Мурманского арктического государственного университета, Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического университета и Северного колледжа физической культуры и спорта.

В упорной борьбе в соревнованиях одержала победу команда Мурманского государственного технического университета, второе место заняла команда Мурманского арктического государственного университета, третье - у команды Северного колледжа физической культуры и спорта.

Команда победитель награждена кубком и грамотой Министерства образования и науки Мурманской области, команды призёры награждены грамотами. Все участники команд победителей и призёров награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области

В 2018 году команда Мурманского государственного технического университета будет представлять Мурманскую область на финальных соревнованиях.

 

для детей старше шести лет