Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мурманске 24 октября состоялись областные соревнования по спортивному многоборью среди детей с ограниченными возможностями здоровья

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской области при участии ГБУДО «МОДЮСШ» в легкоатлетическом манеже г.Мурманска 24 октября состоялись областные соревнования по спортивному многоборью среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие 100 юношей и девушек 2000-2005 годов рождения из 11 команд: Кильдинской КШИ, Мурманской КШИ № 3, Минькинской КШИ, Мурманской КШ № 1, Оленегорской КШИ, Кандалакшской КШИ, Кольской СОШ № 2 Кольского района, СОШ № 7 г. Апатиты, ООШ № 58 г. Мурманска, ООШ № 1 им. М.А. Погодина ЗАТО Александровск, Североморской школы полного дня.

Участники померялись силами в подъёме туловища из положения «лёжа на спине», подтягивании на перекладине (юноши), сгибании и разгибании рук в упоре лёжа (девушки), прыжке в длину с места, встречной эстафете.

В командном первенстве победителем стала команда Мурманской КШИ № 3, второе место заняла  команда Кольской СОШ № 2 Кольского района и третье место у команды Минькинской КШИ.

Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. 

для детей старше шести лет