Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах проведения областных соревнований по спортивному многоборью среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской области при участии ГБУДО «МОДЮСШ» в Легкоатлетическом манеже г.Мурманска 25 октября состоялись областные соревнования по спортивному многоборью среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В соревнованиях приняли участие 28 юношей и девушек 2000-2005 годов рождения из Мурманского центра помощи детям «Ровесник», Мурмашинского центра помощи детям «Журавушка», Мончегорского центра помощи детям «Тёплый дом» и Кандалакшского центра помощи детям «Берег».

Участники померялись силами в подъёме туловища из положения «лёжа на спине», подтягивании на перекладине (юноши), сгибании и разгибании рук в упоре лёжа (девушки), прыжке в длину с места, встречной эстафете.

В командном первенстве победителем стала команда Мурмашинского  центра помощи детям «Журавушка», второе место заняла команда Кандалакшского центра помощи детям «Берег» и третье место у команды Мончегорского центра помощи детям «Тёплый дом».

Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

 

для детей старше шести лет