Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Подведены итоги соревнований по легкой атлетике 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично

28 сентября в Мурманском легкоатлетическом манеже состоялись соревнования по легкой атлетике 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 69 студентов из Мурманского государственного технического университета, Мурманского арктического государственного университета, Северного колледжа физической культуры и спорта, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета.

В программу соревнований входили бег на 600 м для девушек и бег на 1000 м для юношей. Участники, занявшие призовые места в личном первенстве, были награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

В командном зачете среди команд девушек кубок победителя завоевала команда Северного колледжа физической культуры и спорта, 2 место у команды Мурманского арктического государственного университета, 3 место заняла команда Мурманского государственного технического университета.

В командном зачете среди юношей победителем стала команда Мурманского государственного технического университета, 2 место заняла команда Северного колледжа физической культуры и спорта, 3 место у команды Мурманского арктического государственного университета.