Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Об итогах проведения соревнований по легкоатлетическому двоеборью 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

27 сентября в Мурманском легкоатлетическом манеже прошли соревнования по легкоатлетическому двоеборью 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

112 студентов из Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского педагогического колледжа, Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, Мурманского медицинского колледжа, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманского колледжа искусств и Мурманского индустриального колледжа приняли участие в легкоатлетическом двоеборье.

В командном зачете среди девушек кубок победителя завоевала команда Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, 2 место у команды Мурманского педагогического колледжа, 3 место заняла команда Мурманского медицинского колледжа.

В командном зачете среди юношей победителем стала команда Мурманского индустриального колледжа, 2 место заняла команда Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, 3 место у команды Мурманского колледжа экономики и информационных технологий.

Участники, занявшие призовые места в каждом виде программы, были награждены грамотами. Студенты, занявшие призовые места в сумме многоборья, получили кубки и грамоты Министерства образования и науки Мурманской области.

Команды-победители награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, команды, занявшие 2 и 3 места - грамотами.