Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах проведения Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Мурманской области

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

С 20 по 21 мая в г. Мурманске в легкоатлетическом манеже прошел Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов  к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Мурманской области.

 В Летнем фестивале ГТО приняли участие 97 участников из 9 муниципальных образований Мурманской области: гг. Апатиты, Мурманск, Оленегорск, Полярные Зори,  ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Заозерск, Кольский и Ковдорский районы.

Участники в возрасте от 9 до 69 лет сдавали тесты в беге на 60, 100 и 2000 метров, прыжках в длину с места, упражнении на гибкость, подтягивании на перекладине (мальчики, юноши и мужчины), сгибании и разгибании рук в упоре лёжа (девочки, девушки и женщины), в плавании на 50 метров вольным стилем.

Во второй день соревнований был проведен флеш-моб в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД".

В командном первенстве в  возрастной категории участников 2 - 5 ступеней победила команда ЗАТО Александровск, в возрастной категории 6 -7 ступеней - команда г. Мурманска, среди участников 8-10 ступеней – команда Ковдорского  района.

    

 

для детей старше шести лет