Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

14 апреля соревнованиями по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завершилась 53 Спартакиада студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

14 апреля в спортивном зале Северного колледжа физической культуры соревнованиями по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) завершилась 53 Спартакиада студентов образовательных организаций высшего образованияМурманской области.

В соревнованиях приняли участие 61 студент из Мурманского государственного технического университета (МГТУ), Мурманского арктического государственного университета (МАГУ), Северного колледжа физической культуры и спорта (СКФКиС) и Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета (СЗИ(Ф) МГЭУ).

В прыжке в длину с места среди юношей с результатом 2 м 85 см победил студент МАГУ Никита Федорчук, среди девушек Анна Головина, студентка СЗИ(Ф) МГЭУ, показавшая результат 2 м 55 см.

Победительницей в сгибании и разгибании рук в упоре лежа, второй год подряд, стала студентка СКФКиС Виктория Головина, выполнившая этот вид упражнения 48 раз.

Победителем в подтягивании на перекладине стал студент МАГУ Константин Тюхов с результатом 26 раз.

В поднимании туловища из положения «лежа на спине» победили студенты СКФКиС Екатерина Сухарева с результатом 63 раза и Андрей Талько с результатом 66 раз.

В челночном беге победили также студенты СКФКиС Евгений Драчев и Дария Щербакова.

По сумме мест в многоборье победу одержали студентка СЗИ(Ф) МГЭУ Анна Головина и студент МГТУ Владимир Семенов.

В командном первенстве кубки победителей и грамоты Министерства образования и науки Мурманской области получили среди девушек – команда Северного колледжа физической культуры и спорта, среди юношей – команда Мурманского арктического государственного университета.

Участники, занявшие призовые места в каждом виде программы были награждены грамотами. Студенты, занявшие призовые места в сумме многоборья – кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

 

для детей старше шести лет