Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мончегорске 6 апреля завершились областные соревнования по горнолыжному спорту 57 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 2 по 6 апреля на горнолыжных трассах г. Мончегорска (гора Нюдуайвенч) состоялись областные соревнования по горнолыжному спорту 57 Праздника Севера учащихся.  

156 юных горнолыжников в возрасте от 13 до 16 лет из 9 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Кировск, Апатиты, Мончегорск, ЗАТО Александровск г. Полярный, Ковдорский, Кольский районы, а так же приглашенные команды г. Москвы, Московской, Ленинградской, Архангельской областей, Республики Карелия приняли участие в соревнованиях.

Победителями областных соревнований по горнолыжному спорту 57 Праздника Севера учащихся стали:

- в дисциплине супер-гигант в возрастной группе 2001-2002 годов рождения - Владимир Котловский и Панчина Софья, спортсмены Мончегорской СШОР по горнолыжному спорту.

- в дисциплине слалом-гигант  в возрастной группе 2003-2004 годов рождения - Павел Галкин и Дарья Шутина из команды г. Москвы, в возрастной группе 2001-2002 годов рождения - Евгений Иванов-Поляков из команды  г. Кировска и Виталия Казакова из команды г. Мончегорска;

- в дисциплине слалом в возрастной группе 2003-2004 годов рождения - Павел Галкин и Юлия Шарикова из команды г. Москвы, Евгений Иванов-Поляков  из г. Кировска и Виталия Казакова из г. Мончегорска.

По сумме результатов, показанных во всех видах программы, абсолютными чемпионами 57 Праздника Севера учащихся стали:

- в возрастной группе спортсменов 2003 - 2004 годов рождения - Павел Галкин и Юлия Шарикова из команды г. Москвы, в возрастной группе 2001-2002  годов рождения - Никита Петренко и Виталия Казакова из команды г. Мончегорска.

 В командном первенстве победила команда г. Мончегорска, второе место - команда г. Кировска, третье место – команда  г. Москвы.

Команды победители и призеры награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, участники – медалями и грамотами, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов, грамотами Министерства образования и науки Мурманской области и денежными призами, предоставленными Генеральным спонсором и официальным страховщиком 57 Праздника Севера учащихся - Филиал страхового акционерного общества «Медэкспресс» в  г. Мурманске. 

для детей старше шести лет