Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Об итогах проведения соревнований по плаванию 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

4 апреля 217 года в соответствии с  планом Министерства образования и науки Мурманской области при участии Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы были проведены соревнования по плаванию 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций, участие в которых приняли команды Мурманского медицинского колледжа, Мурманского педагогического колледжа, Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота, Мурманского технологического колледжа сервиса и Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева.

Среди девушек на дистанции 25м вольным стилем победителем стала Медведева Людмила, студентка Мурманского технологического колледжа сервиса,  на дистанции 25м брассом победила Короткова Алина, студентка Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева.

Среди юношей на дистанции 50м вольным стилем победил Роман Васильков,  на дистанции 50 м брассом - Пинчук Евгений, студенты Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева.

В первенстве среди команд девушек первое место у Мурманского педагогического колледжа, среди команд юношей – Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева.