Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Дан старт региональным соревнованиям по лыжным гонкам 57 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

23 марта на лыжных трассах СДЮСШОР города Мончегорска стартовали региональные соревнованиям по лыжным гонкам 57 Праздника Севера учащихся с участием 343 юных лыжников (98 участников из Мурманской области и 245 из-за пределов области)  в возрасте от 11 до 17 лет из 12 регионов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Калужская, Ленинградская, Московская, Мурманская, Новгородская, Саратовская, Тамбовская, Тверская, Тульская области, Республика Карелия, а также Республика  Беларусь и Республика Казахстан.  

Из 20 медалей, разыгранных в первый день соревнований по 4 медали  завоевали лыжники г. Санкт-Петербурга и Тверской области, 3 - Республики Карелии, по 2 – Мурманской и Калужской областей, 1 медаль у Московской, Ленинградской и Новгородской областей, Республик Беларусии и Казахстана.

Среди участников Мурманской области лучших результатов добились спортсмены из команды г. Мурманска: Алексей Лупандин - победитель в гонке свободным стилем  на дистанции 7,5 км и  Софья Корнеева, серебряный призер  в гонке свободным стилем  на дистанции 3 км.

 
для детей старше шести лет