Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мурманске состоялись областные соревнования по спортивному рыболовству 57 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

18 марта на Семёновском озере г. Мурманска состоялись областные  соревнования по спортивному рыболовству 57 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 55 обучающихся из 8 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Апатиты, Кольского и Кандалакшского, Терского районов, ЗАТО Александровск.

Юноши и девушки 1999 годов рождения и младше соревновались в спортивном рыболовстве по системе «поймал – отметил – отпустил».

Победителями и абсолютными чемпионами по спортивному рыболовству стали Дерябин Никита из команды г. Мурманска и Козич Алёна из команды г. Апатиты.

Среди команд муниципальных образований на первом месте команда  г. Оленегорска, на втором – команда г. Мурманска, на третьем – команда г. Апатиты.

Победители и призёры соревнований по спортивному рыболовству награждены медалями 57 Праздника Севера учащихся и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов и денежными призами от генерального спонсора - Филиала страхового акционерного общества «Медэкспресс» в г. Мурманске.

Команды, занявшие 1-3 места, награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

для детей старше шести лет