Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

В Оленегорске состоялись областные соревнования по конькобежному спорту 57 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично

С 16 по 19 марта на ледовом стадионе ДЮСШ «Олимп» г. Оленегорска состоялись областные соревнования по конькобежному спорту 57 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 139 учащихся из 3 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск и приглашенные команды из гг. Петрозаводск, Сортавала (Республика Карелия), Коломна (Московская область) и команда из Норвегии.

Абсолютными чемпионами в своих возрастных группах стали: Вера Нюдикова, Никита Раков, Татьяна Князева, Дмитрий Зыкин, Виктория Проскурина, спортсмены из команды г. Оленегорска, Максим Корниенко из команды г. Сортавала (Республика Карелия), Кирилл Анпилогов и Анна Куприкова из команды г. Мурманска

В смешанной эстафете 4 х 400 м в старшей и младшей возрастных группах победила команда г. Оленегорска, в подготовительной – команда  г. Сортавала.

Четвертый год подряд в командном первенстве победила команда  г. Оленегорска, второе место заняла команда г. Мурманска, третье – команда  г. Сортавала (Республика Карелия).

Победители и призёры соревнований по конькобежному спорту награждены медалями 57 Праздника Севера учащихся и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов и денежными призами от генерального спонсора - Филиала страхового акционерного общества «Медэкспресс» в г. Мурманске.

Команды, занявшие 1-3 места, награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.