Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах проведения областных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах 57 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

11 и 12 марта в районе озера Окунёвого г. Мурманска состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 57 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 87 обучающихся 2000-2002 и 2003-2004 годов рождения из гг. Мурманска, Апатиты, Оленегорска, Мончегорска, ЗАТО г. Североморск, Кольского и Кандалакшского районов и приглашенные команды из гг. Петрозаводска и Архангельска.

Спортсмены выступали в дисциплинах «лыжная гонка – маркированная трасса» и «лыжная гонка - классика».

Абсолютными чемпионами среди юношей стали Баденов Даниил и Евгений Сарконен из команды г. Петрозаводска, среди девушек абсолютными чемпионами стали Марина Дроздович из команды Кольского района и Анастасия Лукина из команды г. Петрозаводска.

В командном первенстве  победила команда города Мончегорска, 2 место у команды города Апатиты и 3 место заняла команда города Петрозаводска.

Победители и призёры в личном первенстве награждены медалями 57 Праздника Севера учащихся и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Абсолютные чемпионы соревнований награждены лентами чемпионов и денежными призами генерального спонсора – Филиала страхового акционерного общества «Медэкспресс» в г. Мурманске.

Команды, занявшие 1-3 места, награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

               

для детей старше шести лет