Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

О проведении областных соревнований по фигурному катанию на коньках 57 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 10 по 12 марта в Ледовом дворце спорта г. Оленегорска прошли соревнования по фигурному катанию на коньках 57 Праздника Севера учащихся. 53 юных фигуриста из гг. Мурманск, Оленегорск, Апатиты, Кировск, ЗАТО г. Североморск и приглашенные спортсмены из гг. Петрозаводск, Кондопога (Республика Карелия) соревновались в одиночном катании.

По сумме баллов произвольной и короткой программ определены абсолютные чемпионы 57 Праздника Севера учащихся. Ими стали Наталья Ястребова и Иван Жболдин по программе 2 разряда, Виолетта Шипаева по программе 1 разряда, Ксения Митрукова и Елизавета Каркконен по программе КМС – все фигуристы из г. Петрозаводска (Республика Карелия), Тимофей Евгенов по программе 1 разряда из г. Мурманска.

В командном первенстве победила команда г. Петрозаводска, второе место у  команды г. Мурманска, третье – у  команды г. Кондопоги.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов и денежными призами, предоставленными Генеральным спонсором и официальным страховщиком 57 Праздника Севера учащихся - Филиалом страхового акционерного общества «Медэкспресс» в г. Мурманске. Команды, занявшие 1-3 места, награждены кубками и грамотами.

для детей старше шести лет