Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мурманске состоялся Фестиваль спортивных единоборств Мурманской области

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

10 и 11 марта 2017 года в Мурманской областной детско-юношеской спортивной школе в соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской области при участии региональных Федераций самбо, борьбы на поясах и спортивной борьбы состоялся Фестиваль спортивных единоборств Мурманской области.

В мероприятии приняли участие 119 учащихся спортивных школ из 8 муниципальных образований: Мурманска, Оленегорска, Заозёрска, Североморска, Мончегорска, Полярных Зорь, Кольского района и ЗАТО Александровск.

Столицу Заполярья на Фестивале представляли юные спортсмены из Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы, МРОО «Школа спортивной борьбы», ДЮСШ № 16, клуба боевых единоборств «Барс», Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва и СДЮСШОР № 13.

В соревнованиях по борьбе на поясах приняли участие самые юные участники Фестиваля - мальчики 2005-2006 г. р., благодаря которым гости мероприятия имели прекрасную возможность познакомиться поближе с только развивающимся в нашем крае видом спорта.

В соревнованиях по самбо среди юношей 2001-2002 г. р. самая жаркая борьба разгорелась в весовой категории до 72 кг., в результате которой на высшую ступень пьедестала поднялся Деменко Даниил из ДЮСШ № 16 г. Мурманска.

В греко-римской борьбе своё мастерство продемонстрировали спортсмены 2002-2004 г. р., которые в очередной раз порадовали болельщиков захватывающими поединками.

Все победители и призёры Соревнований Фестиваля спортивных единоборств были награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

   

 

для детей старше шести лет