Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

16 февраля состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

16 февраля на лыжных трассах СДЮСШОР  г. Мончегорска были проведены областные соревнования по лыжным гонкам среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с планом спортивно-массовых и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие  25 обучающихся из команд Апатитского центра помощи детям имени  В.Р.Булычева, Мурманского  центра помощи детям «Ровесник», Мончегорского центра помощи детям «Теплый дом»,  и 75 обучающихся из команд Минькинской, Кильдинской, и Кандалакшской коррекционных школ-интернатов, Мурманской коррекционной школы-интерната № 3, Мурманской коррекционной школы-интерната № 1, Мончегорской и Североморской коррекционных школ.

Скворцова Анна, Полоцкая Анастасия и Буданова Елизавета из команды Мончегорского центра помощи детям «Теплый дом» стали победительницами среди девушек, Герасимова Екатерина из команды Кандалакшской коррекционной школы-интерната, Спирина Дарья и Солодкова Маргарита из Минькинской коррекционной школы-интерната победили на дистанции 1 км.

Среди юношей на дистанции 1,5 км победителями стали Шахров Максим и Тюгашев Владислав из Апатитского центра помощи детям имени В.Р. Булычева, Драгунов Даниил из Мурманского центра помощи детям «Ровесник»,  Жаренков Артем из Мурманской коррекционной школы-интерната № 1, Исаев Андрей из Минькинской коррекционной школы-интерната и Мясников Данил из Североморской школы полного дня.

В командном первенстве первые места заняли команды Мончегорского центра помощи детям «Теплый дом» и  Минькинской коррекционной школы-интерната.