Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Итоги проведения областных соревнований по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

24 и 25 января в плавательном бассейне Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» состоялись областные соревнования по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые провела Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа по плану Министерства образования и науки Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 26 девушек и 47 юношей из Североморской школы полного дня, Мурманской КШ № 1, Мурманской КШИ № 3, Кильдинской КШИ, Кандалакшской КШИ, Минькинской КШИ, Мурмашинского ЦПД «Журавушка», Мурманского ЦПД «Ровесник», Апатитского ЦПД им. В.Р. Булычёва.    

Соревнования проводились среди девушек и юношей 1999-2004 годов рождения в трёх возрастных группах. Спортсмены соревновались в плавании вольным стилем на дистанции 25 м, а также в смешанной эстафете 4х25м.

Победителями в личном первенстве в своих возрастных группах стали Екатерина Герасимова из Кандалакшской КШИ, Маргарита Шеина и Александра Богданова из Кильдинской КШИ, Игнат Макаров из Минькинской КШИ, Валерий Горбачев из Мурманской КШИ № 3, Михаил Маслов из Североморской школы полного дня, Анастасия Колпакова и Вячеслав Локтионов из Апатитского ЦПД им. В.Р. Булычёва, Юстина Драгунова из Мурманского ЦПД «Ровесник».

В командном первенстве среди команд образовательных учреждений, сформированных из детей с ограниченными возможностями здоровья,  победила  команда Кандалакшской КШИ, среди команд образовательных учреждений, сформированных из детей  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, победила команда Апатитского центра помощи детям им. В.Р. Булычёва.

Участники и команды, занявшие призовые места, награждены медалями, кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.  

   

для детей старше шести лет