Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Подведены итоги дивизионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Мурманской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 гг. и соревнования по баскетболу 3х3

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

14 января 2017 года в г. Оленегорск в спортивном зале Дома физкультуры МУС «УСЦ» состоялись игры дивизионального этапа «Юг» Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Мурманской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 гг. и соревнований по баскетболу 3х3. Соревнования проведены специалистами Мурманской областной ДЮСШ по плану Министерства образования и науки Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 46 обучающихся из 3 муниципальных образований Мурманской области – гг. Оленегорска, Апатиты, Кировска.

По местам в турнирной таблице в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и соревнованиях по баскетболу 3х3 команды расположились следующим образом:

- среди команд девушек – 1 место у команды г. Кировска СОШ № 7, 2 место у команды г. Оленегорска СОШ № 4.

- среди команд юношей – 1 место у команды г. Кировска «Хибинская гимназия», 2 место у команды  г. Апатиты СОШ № 6, 3 место у команды г. Оленегорска СОШ № 4.

На региональном этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Мурманской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 гг. и соревнования по баскетболу 3х3 24-26 февраля 2017 года в г. Кола примут участие команда девушек г. Кировска СОШ № 7 и команда юношей г. Кировска «Хибинская гимназия».

  

для детей старше шести лет