Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Педагоги Мурманской области – победители и призеры зонального этапа ХII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 12 по 16 декабря в г. Петрозаводске состоялись зональный этап ХII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным  формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», который Министерство образования и науки РФ проводит совместно с Комитетом общественно-государственной физкультурно-спортивной организацией «Юность России».

Победителями зонального этапа стали Кавун Елена Валерьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ г. Мурманска детский сад № 127, в номинации «Дошкольные образовательные организации» и Карпенко Гелена Евгеньевна, учитель физической культуры МБОУ г. Мурманска СОШ № 21, в номинации «Общеобразовательные организации».

Крылов Александр Иванович, руководитель физического воспитания ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж», занял 2 место по проведению внеклассного занятия, а Иванова Светлана Владимировна, преподаватель физической культуры ГАПОУ МО «Апатитский политехнический колледж», заняла второе место по проведению урока физической культуры.

Кавун Е.В. и Карпенко Г.Е. примут участие в финальном этапе Конкурса, который состоится в апреле 2017 года в г. Нижний Тагил Свердловской области.

для детей старше шести лет