Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мурманске завершились соревнования по мини-футболу 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы)

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

12 и 13 декабря 2016 года в г. Мурманске завершились соревнования по мини-футболу 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы).

В соревнованиях приняли участие 52 юноши из Мурманского арктического государственного университета, Мурманского государственного технического университета, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета, Мурманского филиала Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России и Северного колледжа физической культуры и спорта.

В упорной борьбе победу одержала команда Мурманского государственного технического университета, второе место заняла команда Северного колледжа физической культуры и спорта, третье - команда Мурманского арктического государственного университета.

Победитель соревнований награжден кубком и грамотой Министерства образования и науки Мурманской области, все члены команд победителя и призёров соревнований награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

для детей старше шести лет