Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мурманске состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей и команд девушек 2005-2006 годов рождения в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

6 и 7 декабря 2016 года в г. Мурманске состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей и команд девушек 2005-2006 годов рождения в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», который был проведен Мурманской областной детско-юношеской спортивной школой по плану Министерства образования и науки Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 32 юных футболиста из 4 команд юношей: средней общеобразовательной  школы № 31,  гимназий  № 9  и № 7  г.  Мурманска,   гимназии   №  1   ЗАТО          г. Североморск и 26 девушек из 3 команд г. Мурманска: гимназии № 9, средней общеобразовательной школы № 22 и основной общеобразовательной школы № 37.

Команды  гимназии № 9 г. Мурманска одержали уверенную победу среди команд юношей и среди команд девушек. Команды победители и призеры награждены кубками, участники – медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

для детей старше шести лет