Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Коле состоялись соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд по программе 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 24 по 26 ноября в физкультурно-спортивном комплексе Кольского района Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа провела соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд в зачет 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и девушек из Мурманского арктического государственного университета, Мурманского государственного технического университета, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета, Северного колледжа физической культуры и спорта, Мурманской академии экономики и управления, Мурманского филиала Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России.

Среди команд юношей в соревнованиях по баскетболу 1 место у команды Мурманского государственного технического университета, 2 место заняла команда Северного колледжа физической культуры и спорта, 3 место –  команда Мурманского арктического государственного университета.

          

Кубок победителя в соревнованиях по баскетболу 3х3 среди женских команд завоевала команда Мурманского арктического государственного университета, 2 место у команды Северного колледжа физической культуры и спорта, 3 место заняла команда Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета.

Все члены команд победителей и призёров соревнований награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Команды-победители были награждены кубками и грамотами.

Итоговые протоколы и фото соревнований

для детей старше шести лет