Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Подведены итоги заявочной компании Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Мурманской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 гг

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Подведены итоги заявочной компании десятого юбилейного сезона Чемпионата Школьной баскетбольной лиги, проводимого Автономной некоммерческой организацией «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» и Министерством образования и науки Мурманской области.

В Чемпионате примут участие 79 команд из 15 муниципальных образований Мурманской области - это более 800 школьников из 50 общеобразовательных организаций.

Победители и призеры муниципального этапа при условии участия  трех и более команд-участниц среди юношей и девушек, основного Чемпионата будут награждены кубками и медалями с фирменным юбилейным знаком Чемпионата.

В этом сезоне в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» пройдут соревнования по баскетболу 3х3.

Победители муниципального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и соревнований по баскетболу 3х3 примут участие в одном из 4-х дивизиональных этапов «КЭС-БАСКЕТ» в Мурманской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 гг.

23-24 декабря 2016 года в г. Полярные Зори состоится первый турнир дивизиона «Юг», в котором примут участие команды юношей и девушек из Ковдорского, Терского, Кандалакшского районов и города Полярные Зори.

 

для детей старше шести лет