Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Подведены итоги областных соревнований по многоборью ГТО среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с ограниченными возможностями здоровья

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

25 и 26 октября в спортивных залах СДЮСШОР № 4  г. Мурманска состоялись областные соревнования по многоборью ГТО среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие  44 обучающихся из команд Мурмашинского центра помощи детям «Журавушка», Мурманского  центра помощи детям «Ровесник», Кольского транспортного колледжа, Мончегорского политехнического колледжа и Мурманского индустриального колледжа и 113 обучающихся из команд Минькинской, Кильдинской, Кандалакшской, Оленегорской коррекционных школ-интернатов, Мурманской коррекционной школы-интерната № 3, Мончегорской коррекционной школы, Мурманской коррекционной школы № 1, Мурманской коррекционной школы № 3, Североморской школы полного дня, ООШ № 58 г. Мурманска, Кольской СОШ № 2 Кольского района.  

Участники померялись силами в подъёме туловища из положения «лёжа на спине», подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, прыжках в длину с места, встречной эстафете и конкурсе капитанов. 

В личном многоборье среди девушек победительницами стали Евенкова Екатерина из Мурмашинского центра помощи детям «Журавушка», Богославская Диана из  Мурманского  центра помощи детям «Ровесник», Емельянова Ксения из Кольского транспортного колледжа, Смирнова Виктория из Минькинской коррекционной школы-интерната, Смирнова Ариадна из ООШ № 58 г. Мурманска и Моисеева Алёна из Кандалакшской коррекционной школы-интерната.

В личном многоборье среди юношей победителями стали Алферьев Георгий и Пляченко Михаил из Мурмашинского центра помощи детям «Журавушка», Полоцкий Алексей из Мончегорского политехнического колледжа, Маслов Михаил из Североморской школы полного дня, Пилипенко Алексей из Кольской СОШ № 2 Кольского района и Михайлов Василий из Минькинской коррекционной школы-интерната.

В командном первенстве победителями стали команды Мурмашинского центра помощи детям «Журавушка», Кольского транспортного колледжа, Минькинской коррекционной школы-интерната.

 

Все фотографии соревнований

для детей старше шести лет