Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В г. Апатиты завершились соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

15 октября Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа, в соответствии с планом физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области, провела соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.         

В соревнованиях приняли участие 11 команд из Апатитского, Мончегорского политехнического, Мурманского, Кандалакшского индустриального, Кольского транспортного, Северного национального, Полярнозоринского энергетического и Оленегорского горно-промышленного колледжей.

В личном первенстве среди юношей победили Руслан Сертаков и Максим Шахров из Апатитского политехнического колледжа, второе место заняли  Александр Кокорев и Дмитрий Чернов из Оленегорского горно-промышленного колледжа, третье место – Никита Щукин и Евгений Точёнов из Северного национального колледжа.

В личном первенстве среди девушек победила Александра Матвеева из Оленегорского горно-промышленного колледжа, второе место заняла Карина Зиганшина из Апатитского политехнического колледжа, третье – Екатерина Колосова из Мончегорского политехнического колледжа.

Среди юношей в командном первенстве победила команда Апатитского политехнического колледжа, второе место заняла команда Оленегорского горно-промышленного колледжа, третье – Северного национального  колледжа.

У девушек победу одержала команда Оленегорского горно-промышленного колледжа, второе место заняла команда Апатитского политехнического колледжа, третье место у команды Мончегорского политехнического колледжа.

      

               

для детей старше шести лет