Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Итоги проведения областных соревнований по общей физической подготовке среди обучающихся отделений конькобежного спорта

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

1 октября в г. Мурманске состоялись областные соревнования по общей физической подготовке среди обучающихся отделений конькобежного спорта.  

82 обучающихся образовательных организаций физкультурно-спортивной направленности из г. Мурманска и г. Оленегорска соревновались   в прыжках в длину, беге на дистанции от 30 до 1500 м и подъеме туловища из положения «лежа на спине».

В возрастной группе среди мальчиков и девочек до 11 лет победителями стали спортсмены г. Мурманска Анна Куприкова и Кирилл Анпилогов, в младшей возрастной группе (11–13 лет) первое место заняли представители г. Оленегорска – Вера Нюдикова и Андрей Волков, в средней возрастной группе (13–15 лет) – победители также г. Оленегорска Милена Воложанинова и Никита Раков, в старшей возрастной группе (15 лет и старше)  золотые медали получили – участница команды г. Оленегорска Виктория Проскурина и  участник команды г. Мурманска Владимир Малышев.

Победители и призеры соревнований в личном первенстве были награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

для детей старше шести лет