Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Подведены итоги областных соревнований по легкоатлетическому многоборью среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

14 и 15 сентября на Центральном стадионе профсоюзов в г. Мурманске 100 обучающихся из команд Мурманской коррекционной школы № 1, Минькинской, Кильдинской, Оленегорской, Кандалакшской коррекционных школ-интернатов, Североморской школы полного дня, Мурманской основной общеобразовательной школы № 58, Мончегорского центра помощи детям «Тёплый дом», Мурманского центра помощи детям «Ровесник», Мурмашинского центра помощи детям «Журавушка», Мурманского индустриального и Кольского транспортного колледжей приняли участие в областных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью.

В личном первенстве среди детей-сирот и дети, оставшиеся без попечения родителей в сумме многоборья лучшими стали: Екатерина Евенкова из Мурмашинского центра помощи детям "Журавушка", Алексей Смирницкий из Мурманского центра помощи детям "Ровесник", Владислав Смирницкий из Мончегорского центра помощи детям "Тёплый дом", Мария Золотова  и Алина Сатдарова  из Кольского транспортного колледжа, Иван Морозов из Мурманского индустриального колледжа.

В командном первенстве первые места заняли команды Мончегорского центра помощи детям «Тёплый дом»  и Кольского транспортного колледжа.      

В личном первенстве среди детей с ограниченными возможностями здоровья в сумме многоборья победили Маргарита Солодкова, Екатерина Гусева, Василий Михайлов из Минькинской коррекционной школы-интерната, Носурова Татьяна, Александр Сергеев из Североморской школы полного дня и  Александр Куранов из Кандалакшской коррекционной школы-интерната.

В командном первенстве среди детей с ограниченными возможностями здоровья победила команда Минькинской коррекционной школы-интерната.

Победители и призеры в сумме многоборья награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, команды-победительницы – кубками и грамотами.

для детей старше шести лет