Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Определены абсолютные чемпионы 56 Праздника Севера учащихся по национальным видам спорта

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично

10 апреля в п. Ревда Ловозерского района состоялись областные соревнования по национальным видам спорта 56 Праздника Севера учащихся, участие в которых приняли 40 обучающихся из г. Мончегорска,     г. Оленегорска,  Ловозерского, Кольского и Терского районов.

Из 18 медалей, разыгранных в тройном национальном прыжке, метании аркана на хорей и прыжках через нарты, 11 завоевали спортсмены Ловозерского района, 3 – Терского района, 2 – Оленегорска и по 1 медали у команд Кольского района и Мончегорска.

Абсолютными чемпионами стали участники команды Ловозерского района Дмитрий Медведев (возрастная группа 17-18 лет) и  Евгений Точенов (15-16 лет).

В командном первенстве победу одержала команда Ловозерского района, второе место заняла команда Терского района, третье – команда г. Мончегорска.