Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Победой юных хоккеистов города Полярные Зори завершился турнир по хоккею с шайбой 56 Праздника Севера учащихся в возрастной группе участников 2003-2004 годов рождения

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

С 30 марта по 2 апреля в Ледовом дворце города Оленегорска прошли игры турнира по хоккею с шайбой 56 Праздника Севера учащихся с участием команд из гг. Апатиты, Мурманска (2 команды), Оленегорска, Полярных Зорь, Снежногорска ЗАТО Александровск и ЗАТО г. Североморск.В ходе четырехдневной спортивной борьбы разыграны награды 56 Праздника Севера учащихся, а также призы спонсоров – Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и ООО «Губернский лекарь».

Уверенную победу в борьбе за золотые медали одержала команда г. Полярные Зори, серебро у команды г. Мурманска, за которую выступали хоккеисты Комплексной спортивной школы олимпийского резерва, бронза – у команды г. Мурманска в составе игроков Детско-юношеской спортивной школы № 6 областного центра.

Лучшим бомбардиром турнира признан Никита Снегов, лучшим нападающим - Павел Серков, лучшим вратарем - Даниил Болдов (все из команды г. Полярные Зори), лучшим защитником - Роман Матросов из команды ДЮСШ № 6 г. Мурманска.

Специальными призами спонсоров турнира награждены Любовь Курзенева из команды ЗАТО г. Североморск в номинации «В хоккей играют настоящие девчонки» и Владимир Ульянов из команды ЗАТО Александровск в номинации «За преданность виду спорта «Хоккей».

Всем участникам команд, занявших места с 4 по 7 вручены памятные сувениры Фонда Тимченко.

Во взаимодействии с Академией Спортивных Исследований Фонда Тимченко в рамках турнира проведены обучающий семинар для тренеров с участием Заслуженного тренера РФ Д.И.Теплыгина и психообразовательный семинар для родителей юных хоккеистов, участие в котором в режиме скайп-связи приняла заведующая кафедрой психологии НГУ им. П.Ф. Лесгафта, доктор медицинских наук, Ю.К.Родыгина.

Во многом благодаря работе, проделанной комитетом по образованию и Отделом по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Оленегорска, а также работниками Учебно-спортивного центра г. Оленегорска турнир стал ярким праздником детского хоккея. 

                                   

                  

 

 

 

для детей старше шести лет