Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

17 и 18 марта на лыжных трассах СДЮСШОР г. Мончегорска прошли первые два дня областных открытых соревнований по лыжным гонкам 56 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 9
ПлохоОтлично 

17 и 18 марта на лыжных трассах СДЮСШОР г. Мончегорска прошли первые два дня областных открытых соревнований по лыжным гонкам 56  Праздника Севера учащихся.

В гонках свободным и классическим стилем на дистанциях от 3 до 10 км борьбу за медали вели 303 юных лыжника из 11 регионов России (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ленинградская, Московская, Саратовская, Новгородская, Нижегородская, Калужская, Новгородская, Тульская, Мурманская области, Республика Карелия), а также Республики Беларусь.

Из 36 разыгранных медалей - 15 медалей у спортсменов Санкт-Петербурга, 7 медалей – у спортсменов из Москвы, 4 у Новгородской области, по 3 медали у Ленинградской и Мурманской областей, по 2 медали у спортсменов из команд Тульской области и Республики Карелия, 1 медаль у Нижнего Новгорода.

В первый день соревнований Алексей Лупандин из Мурманска на дистанции 7,5 км в средней возрастной группе занял третье место.  

Во второй день лучший результат среди наших земляков у Александра Мельчакова из Мурманска        (3 место в гонке классическим стилем на дистанции 7,5 км) и у Анны Старовойтовой из Кольского района (3 место в гонке классическим стилем на дистанции 5 км).

19 марта в 11 часов в Центре развития творчества детей и юношества «Полярис» по адресу:          пр. Металлургов, д. 2 начнется награждение участников по итогам двух соревновательных дней.

20 марта соревнования завершатся гонками преследования, по результатам которых определятся абсолютные чемпионы Праздника Севера.

     

для детей старше шести лет