Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

8 марта в Мурманске прошли областные соревнования по фитнес-аэробике «Фитнес в школу»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

8 марта в спортивном зале Центрального стадиона профсоюзов г. Мурманска состоялись областные соревнования по фитнес-аэробике  «Фитнес в школу», в которых приняли участие 343 обучающихся в возрасте от 8 до 18 лет из 43 команд образовательных организаций из 6 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманска, Мончегорска, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, Кольского и Терского районов.

В дисциплине «трофи-группа» в возрастной категории учащихся 5 - 7 классов победила команда гимназии № 7 г. Мурманска, в возрастной категории учащихся 11 классов и студентов профессиональных образовательных организаций – команда Северного колледжа физической культуры и спорта.

В дисциплине «аэробика» в возрастной категории учащихся 1 - 4 классов первое место заняла команды СОШ № 4 из п. Умба, в возрастной категории учащихся 5 - 7 классов - команда ООШ № 269 г. Снежногорска.

В дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории учащихся 8 - 10 классов победы добилась команда гимназии № 2 г. Мурманска, в возрастной категории учащихся 11 классов и студентов профессиональных образовательных организаций – команда Северного колледжа физической культуры и спорта.

для детей старше шести лет