Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

25 октября прошли областные соревнования по спортивному многоборью образовательных организаций Мурманской области

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

25 октября в Мурманске прошли областные соревнования по спортивному многоборью среди детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций Мурманской области. В соревнованиях приняли участие 150 обучающихся 1995-2003 годов рождения из 18 образовательных организаций 8 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманска, Апатиты, Кировска, Мончегорска, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, Кольского района.  

Участники померялись силами в прыжках через скакалку, подъёме туловища из положения «лёжа на спине», подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, прыжках в длину с места, конкурсе капитанов. 

В личном многоборье среди девушек победительницами стали Золотова Мария и Самуйлова Марина из Североморской школы-интерната, Сержан Светлана  из Хибинского технического колледжа, Головина Анастасья из Мурманского детского  дома «Ровесник», Ягодкина Ангелина из Мурманской  коррекционной школы-интерната № 3, Хамитджанова Насибахон  из Минькинской коррекционной школы-интерната.

В личном многоборье среди юношей победителями стали Клепиков Евгений из Мончегорского политехнического колледжа, Савельев Сергей из Кольского агропромышленного колледжа, Алферьев Дмитрий  из Центра «Журавушка», Журавлёв Виктор и Беценко Вадим из СОШ № 2 Кольского района, Тюгашев Владислав  из СОШ № 7 г. Апатиты.

В командном первенстве первые места заняли команды Мурманского детского дома «Ровесник», Хибинского технического колледжа, СОШ № 2 Кольского района.

                                           

для детей старше шести лет