Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

В Мурманске завершились областные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

23 и 24 сентября в Мурманске на Центральном стадионе профсоюзов 140 учащихся в составе 14 команд образовательных организаций из 6 муниципальных образований: гг. Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Полярных Зорь, ЗАТО г. Североморск, Кольского района приняли участие в областных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью в программу которых входили бег на 60 и 300 м, прыжки в длину с места.

Победителем в командном первенстве среди общеобразовательных организаций, детских домов, школ-интернатов стала команда Мончегорского детского дома «Теплый дом».

Кубок победителя среди команд коррекционных школ-интернатов завоевала Минькинская коррекционная школа-интернат.

Среди профессиональных образовательных организаций первое место заняла команда Мурманского индустриального колледжа.