Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Конкурс показательных спортивных номеров

21 ноября в спортивном зале Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы состоится открытый Конкурс показательных спортивных номеров по художественной гимнастике МОДЮСШ, приуроченный к 95-летию со дня образования Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 В Конкурсе примут участие 150 учащихся от 6 до 17 лет из 3 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Апатиты, ЗАТО Александровск (гг. Снежногорск, Гаджиево).

Команды подготовили более 35 показательных номеров, которые будут оценены хореографами               г. Мурманска и Мурманской области в номинациях: «Массовость – эстрадный танец», «Массовость – классический танец», «Массовость – детский танец», «Малые формы». Спортсменки выступят также в сольных номерах и в номинации «Юный балетмейстер». Учреждены специальные призы в номинациях:  «Гран-при», «Мисс грация», «Самый юный участник» и «За волю к победе».

Победители и призеры в номинациях будут награждены кубками, статуэтками, медалями и грамотами МОДЮСШ.  Все участники  Конкурса получат свидетельства  и поощрительные призы МРДЮОО «Федерация художественной гимнастики Мурманской области».

Церемония торжественного открытия состоится  в 12.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Копытова, д. 36 а   

         

для детей старше шести лет