Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

13 марта в Долине Уюта стартуют соревнования по лыжным гонкам 58 Праздника Севера учащихся

   

С 13 по 17 марта в Мурманске на лыжных трассах СК «Долина Уюта» состоятся соревнования по лыжным гонкам 58  Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях принимenт участие 347 юных лыжников 42 команды в возрасте от 11 до 17 лет из 16 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Апатиты, Кировск, Полярные Зори, Кольский, Кандалакшский, Ковдорский, Ловозерский, Печенгский, Терский районы,  ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО п. Видяево  и из 10 регионов России: гг. Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Новгородская, Нижегородская, Саратовская, Оренбургская, Тульская, Тверская области, и команды Республики Карелия (198 участников из Мурманской области и 147 из-за пределов области).

В программе соревнований гонки свободным и классическим стилями на  дистанциях  от  3 до 10 км и гонки «масс - старт»  на дистанциях от 5 до 20 км.

Победители и призеры будут награждены медалями Праздника Севера учащихся, грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области и денежными призами, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов.  

Церемония открытия состоится 14 марта в 10.30.

Начало соревнований: 14 марта в 11.00

                       

Регламент проведения

Стартовые протоколы 14 марта

для детей старше шести лет