Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

С 9 по 11 марта в городе Мурманске в спорткомплексе «Долина Уюта» состоятся соревнования по спортивному ориентированию 58 Праздника Севера учащихся

С 9 по 11 марта в Мурманске в спорткомплексе «Долина Уюта», при участии Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы и   Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» состоятся соревнования по спортивному ориентированию 58 Праздника Севера учащихся. Соревнования проводятся по плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий  Мурманской области на 2018 год, утверждённым приказом Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области от 30.11.2017 г. № 419.

В соревнованиях примут участие 44 учащихся из 5 муниципальных образований Мурманской области:   гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Кандалакшского и Кольского районов.  

Юноши и девушки 2001 – 2005 гг.р.  будут соревноваться в спортивных дисциплинах «Лыжная гонка - спринт» и «Лыжная гонка – классика».

Победители и призёры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области, абсолютные победители - лентами  чемпионов.

Все участники соревнований по спортивному ориентированию получат памятные значки 58 Праздника Севера учащихся.

Церемония открытия состоится 10 марта в 10.30, начало соревнований в 11.00.  

для детей старше шести лет