Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В Мурманске с 6 по 8 ноября состоится региональный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

С 6 по 8 декабря в спортивном зале спорткомплекса ДЮСШ № 10 по футболу будет проведен региональный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 2004-2005 годов рождения и команд девушек 2002-2003 годов рождения.

Борьбу за медали турнира и за право представлять Мурманскую область в соревнованиях лучших команд Северо-Западного федерального округа  поведут  команды гимназии № 9, гимназии № 10 г. Мурманска, ООШ № 21 г. Оленегорска, СОШ № 12 ЗАТО г. Североморск, СОШ № 10 г. Кандалакши, Видяевской СОШ (команды юношей) и гимназии № 3 и СОШ № 41 г. Мурманска, ООШ № 21 г. Оленегорска (команды девушек).

Начало соревнований в 10.30 часов.

Победители и призёры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

для детей старше шести лет