Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольского района состоятся соревнования по баскетболу мужских команд и соревнований по баскетболу 3х3 среди женских 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской обл

По плану физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области в г. Кола 23 ноября состоятся соревнования по баскетболу среди мужских команд и по баскетболу 3х3 среди женских команд 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.  

В соревнованиях примут участие 8 команд юношей и девушек образовательных организаций   из Мурманского государственного технического университета, Мурманского арктического государственного университета, Северного колледжа физической культуры и спорта, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета.

Команда-победитель будет награждена кубком и грамотой Министерства образования и науки Мурманской области. Команды, занявшие 2 и 3 места - грамотами.

Начало соревнований в 11.00 по адресу: г. Кола, просп. Защитников Заполярья, д. 3 (физкультурно-оздоровительный комплекс Кольского района).

для детей старше шести лет