Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Региональный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возраста

С 29 сентября по 1 октября 2017 года на спортивных сооружениях города Мурманска будет проходить региональный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возраста. Спартакиада организована Министерством образования и науки Мурманской области совместно с военным комиссариатом Мурманской области и региональным отделением ДОСААФ России по  Мурманской области.

В соревнованиях примут участие 8 команд юношей в возрасте от 15 до 17 лет из муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Апатиты, Оленегорск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Видяево, Терского, Ловозёрского, Кольского районов.

Команды будут соревноваться в строевой подготовке, плавании, стрельбе из пневматической винтовки, легкоатлетическом двоеборье, спортивном многоборье.

Команда-победитель будет представлять Мурманскую область в Спартакиаде молодёжи России допризывного возраста в июне 2018 года.

Торжественное открытие Спартакиады состоится 29 сентября в 13 часов на Центральном стадионе профсоюзов (ул. Челюскинцев, д. 1).

Закрытие соревнований, награждение победителей и призёров состоится 1 октября в 15 часов в легкоатлетическом манеже Центра спортивной подготовки (ул. Долина Уюта, д. 6).

для детей старше шести лет