Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В Мурманске 20 и 21 мая состоится Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

20 и 21 мая в г. Мурманске в рамках Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД» состоится Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения (II-XI ступени) Мурманской области, участие в котором примут 104 спортсмена из 9 муниципальных образований Мурманской области: гг. Полярные Зори, Оленегорск, Апатиты, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО г. Заозёрск, ЗАТО Александровск, Ковдорский и Кольский районы.

Участникам предстоит спортивная борьба на арене легкоатлетического манежа, где пройдут соревнования по 9 видам испытаний: бег на 60 м, 100 м, 1000 м, 2000 м, наклон вперед  из положения «стоя на тумбе», прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине,  сгибание-разгибание рук в упоре лежа, а также в плавательном бассейне заплывы на дистанции 50 м вольным стилем.

По итогам Летнего фестиваля ГТО будет проведен отбор 8 сильнейших участников (2 мальчика и 2 девочки) в возрастных категориях 11-12 и 13-15 лет, для участия в третьем этапе фестиваля, который состоится в Международном детском центре «Артек» в период с 18 октября по 8 ноября 2017 года.

Открытие соревнований состоится 20 мая в 12:00 в легкоатлетическом манеже.

для детей старше шести лет