Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В Мурманске 26 апреля стартует региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

С 26 по 28 апреля на спортивных объектах г. Мурманска пройдёт региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» согласно плана физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области.

В соревнованиях примут участие 80 юношей и 80 девушек  2004-2005 годов рождения из 8 команд-школ гг. Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Апатиты, Кировска, Кольского района, ЗАТО г. Заозёрск, ЗАТО г. Североморск.

В программе регионального этапа Президентских спортивных игр соревнования по следующим видам спорта: баскетбол 3х3, плавание, настольный теннис, шашки, лёгкая атлетика.

В соревнованиях определяются: общекомандное первенство, личное первенство в плавании и лёгкой атлетике, командное первенство в плавании, лёгкой атлетике, баскетболе, настольном теннисе и шашках.

Команда-победитель регионального этапа получит право на участие во всероссийском этапе соревнований, который пройдет с 7 по 28 сентября 2017 года во Всероссийском детском центре «Орленок», Краснодарский край.

  

для детей старше шести лет